Наши проекты

 
Подробнее
Главная / Статьи / Современные теплоизоляционные материалы

Статьи

Современные теплоизоляционные материалы

Проблема сохранения тепла в доме и защита домочадцев от повышенного шума, пыли и других загрязнений с городских улиц стоит очень остро. Сегодня на смену минеральной вате, поролону и другим устаревшим теплоизоляционным материалам пришел удобный, недорогой и надежный пенополиуретан. Приобрести качественный утеплитель для гидро-, тепло- и звукоизоляции вашего дома вы сможете на сайте компании Lallafom.

Пенополиуретан отличается простым и удобным нанесением. Даже непрофессионал ловко задует щели между рамами окон и откосами, между дверной коробкой и стеной, в стыках стен или кровли.

По прочности, теплоизоляции, звуконепроницаемости и герметичности, которую обеспечивает пенополиуретан, обладая особенной закрытой пористой структурой, данный материал превосходит не только всем известную минвату, но также популярные в некоторых областях пенополистирол и пенобетон. Кроме того, по сравнению с перечисленными материалами пенополиуретан универсален: он легко ложится на любую поверхность, качественно закрывает даже мелкие щели и не ухудшает эксплуатационных свойств при изменении температуры от -150 до +150 0С.