Наши проекты

 
Подробнее
Главная / Статьи / Жесткий ППУ

Статьи

Жесткий ППУ

Строительство любого по назначению здания или сооружения следует доверять специалистам с опытом. Если вы планируете строительство загородного дома, то при отсутствии личного строительного опыта следует обратиться в строительную компанию, которая выполнит поставленную задачу в кратчайшие сроки на самом высоком уровне. Стоит отметить, что на сегодняшний день предлагается большое количество различных материалов для осуществления качественного и надёжного строительного процесса.

В последнее время очень часто для утепления стен, пола, потолка и даже фундамента стали использовать инновационную пенополиуретановую изоляцию. Данный материал имеет достаточно плотную структуру, поэтому получил название жёсткий ППУ (жёсткий пенополиуретан). Материал экологически чистый и безопасный для здоровья человека. Плотность теплоизоляционной системы HeatGuard Soy позволяет его использовать при теплоизоляции фундаментов, фасадов, эксплуатируемых кровель, а также зданий и сооружений с повышенной влажностью.


Жёсткий ППУ имеет однородную структуру и однородный цвет. Покрывая поверхность этим материалом, вы обеспечиваете не только высокую теплоизоляцию, но и высокую звукоизоляцию. При этом материал даёт возможность выровнять поверхность, если на ней имеются небольшие трещины и дефекты. Материал прослужит длительный период времени, поэтому помещение будет надёжно защищено от низких температур воздуха.

Купить жесткий ППУ

Для того чтобы купить жесткий пенополиуретан, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по телефону. Наши склады находятся во многих регионах России.